Коммунальные службы района работают в усиленном режиме!

26.12.2017, 11:35

26 декабря специалистами администрации Октябрьского совместно с общественностью проведены работы по очистке световых опор, фасадов зданий и других объектов от несанкционированной визуальной рекламы по улицам Циолковского, Кулибина.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от снега, территорий, прилегающих к контейнерным площадкам от мусора, посыпке пескосоляной смесью внутридворовых дорог, тротуаров.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по очистке скверов, пешеходных переходов от снега, наледи, обработке ПГС по району; очистке от снега территории «Доски Почета» Октябрьского района. В работах задействовано 13 человек, трактор, автобус.

МУП «Пензадормост» проводит очистку прилотковой части дорог от снега и льда вручную после механической погрузки по улицам Беляева, Циолковского, Крупской, Гагарина. Распределение ПСС на тротуарах вручную по улицам Беляева, Крупской, Циолковского, Леонова,Ударная, Гагарина, Ленина, Минская, Одесская, Кронштадская, Ульяновская.


 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна