Лучшие в городе!

27.12.2017, 09:12

Во вторник, 26 декабря, на аппаратном совещании глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев подвел итоги реализации концепции по новогоднему оформлению областного центра. 
– Во время завершающего объезда мы оценили, как районы справились с задачей губернатора и украсили свои территории. Работа проведена большая. Мы благодарны руководителям предприятий, социально значимых объектов, представителям бизнеса, которые откликнулись и придали праздничный вид зданиям и прилегающим к ним территориям. Мы идем по обозначенному пути, каждый год прибавляя в части праздничного оформления магистралей, путепроводов, общественных пространств. Это позволяет нам использовать световую иллюминацию не только в Новый год, но и при проведении Дня города, 9 мая и других значимых событий, – открыл планерку Виктор Кувайцев.

Октябрьский район в 2016 году занял почетное второе место. Мы не остановились на достигнутом и, приложив все усилия, в 2017 году заняли лидирующую позицию по результатам смотра-конкурса на лучшее новогоднее убранство территорий.

Глава администрации Октябрьского района г. Пензы Евгений Гусейнов получил из рук мэра г. Пензы диплом победителя городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление территории города Пензы. 

Гла
Подробнее: http://www.penza-gorod.ru/news/viktor_kuvatsev_otmetil_rabotu_rayonov_goroda_po_novogodnemu_oformleniyu/


 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна