Общественность пришла на помощь!

27.12.2017, 12:10

27 декабря специалистами администрации Октябрьского совместно с общественностью проведены работы по очистке световых опор, фасадов зданий и других объектов от несанкционированной визуальной рекламы по улицам Ленина, Гагарина.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от снега, территорий, прилегающих к контейнерным площадкам от мусора, посыпке пескосоляной смесью внутридворовых дорог, тротуаров.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по очистке скверов, пешеходных переходов от снега, наледи, обработке ПГС по району. В работах задействовано 12 человек, трактор, автобус.

МУП «Пензадормост» проводит очистку автопавильонов и территорий, прилегающих к ним от мусора, снега и льда вручную, также пешеходные переходы на участке от проспекта Строителей до улицы 65 лет Победы, проспекту Победы, улице Ленина, Гагарина, Крупской, Ударная, Леонова; очистку тротуаров от снега и льда вручную по улице Рахманинова; тротуаров от снега и льда механической щеткой на тракторе по улицам Байдукова, Аустрина, Литвинова, Совхозная, Собинова, Бородина; подземных пешеходных переходов от снега и льда ручную по проспекту Победы; обочин от снега автогрейдерами с использованием бокового отвала по улицам Лозицкой, проспекту Строителей, Заря-Нефтяник. 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна