Ухудшение погоды - не помеха в работах по благоустройству!

28.12.2017, 11:49

28 декабря специалистами администрации Октябрьского совместно с общественностью продолжаются работы по очистке световых опор, фасадов зданий и других объектов от несанкционированной визуальной рекламы по улицам Ударная, Беляева, Леонова, Гагарина. Кроме того, проведена санитарная уборка от мусора территории пешеходной дорожки от улицы Германа Титова, 13 до проспекта Победы и по улице Кирпичная.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от снега, территорий, прилегающих к контейнерным площадкам от мусора, посыпке пескосоляной смесью внутридворовых дорог, тротуаров, организованы работы по вывозу КГМ с территории, прилегающей к контейнерной площадке по проспекту Победы, 91.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по санитарной очистке территорий от мусора по району. В работах задействовано 12 человек, автобус.

МУП «Пензадормост» проводит сгребание и подметание снега по 1-у Онежскому проезду, улице Кирпичная, Виноградному проезду, улице Комсомольская, Шмидта, проезд с улицы Ленина на улицу Пионерскую, улице Нахимова, Онежская, проезд с улицы  Тернопольская на улицу Глазунова, Римского-Корсакова, проезд с улице Лядова к многоквартирным домам с №36 по №64, улице Фрунзе. Организована работа санитарного патруля по району (уборка различных предметов и мусора с автодороги).

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна