Благоустройство территория района - приоритетная задача!

10.01.2018, 10:49

В среду, 10 января, управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от снега,  территорий, прилегающих к контейнерным площадкам от мусора, посыпке пескосоляной смесью внутриквартальных проездов, тротуаров.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по посыпке противогололедными средствами  скверов, пешеходных переходов, вывозу листвы с улицы Минская. В работах задействовано 12 человек,  автобус, ЗИЛ.

МУП «Пензадормост» проводит сгребание и подметание снега по проезду Байдукова, улице Байдукова, Беляева, транспортная развязка улица Ленина-Гагарина, автодорога к магазину "Гранат", проезду Пестеля, улице Рахманинова, Ладожская, Бородина, Собинова, 1-й Онежский проезд, автодорога от проспекта Победы до МТРК "Коллаж". Организована работа санитарного патруля, пробору мусора на участках автомобильных дорог, распределение ПСС вручную по проспекту Строителей, улицам Стасова, Рахманинова. Проводится работа по очистке тротуаров от снега и льда механической щеткой на тракторе: Гагарина-Островная, Ударная, Леонова, Заводское шоссе, Ленина, Кирпичная.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна