Несанкционированные объявления и надписи ликвидированы!

16.01.2018, 11:48

Во вторник, 16 января, администрацией Октябрьского района совместно с общественностью проведены работы по зачистке территории от мусора в районе многоквартирного дома №11 по проспекту Строителей, закраске несанкционированных надписей на фасадах зданий и сооружений, в том числе по ликвидации рекламы наркотических веществ («спайсы»), очистке световых опори от визуальной несанкционированной рекламы по 5-му Виноградному проезду, 3.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от мусора,  территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, посыпке пескосоляной смесью внутриквартальных проездов, тротуаров.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по кронированию деревьев по улице Тернопольская. Задействовано 9 человек,  автобус.

МУП «Пензадормост» организована работа по сгребанию и подметанию снега по улицам Шмидта, Нахимова Крупской, Гагарина, Островная, Кронштадская, Минская, Одесская, Ульяновская; очистке обочин от снега автогрейдерами с использованием бокового отвала: ул. Строителей, с.Заря-Нефтянник;  очистке тротуаров от снега и льда механической щеткой на трактора: ул.Ленина, Гагарина, Байдукова, Аустрина; очистке тротуаров от снега и льда вручную: ул. Ленина, ИТР, Лазо, Рахманинова; мелкоямочный ремонт ул. Бородина (щебень-0.2), очистке отбойника ул. Стасова, очистке разрывных по пр. Строителей.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна