Надежда Федоровна Завьялова отметила 95-летний юбилей!

18.01.2018, 15:01

В четверг, 18 января, свой 95-летний юбилей отметила Ветеран Великой Отечественной войны Надежда Федоровна Завьялова. 

Надежда Федоровна родилась в деревне Луговые Выселки Городищенского района Пензенской области. По окончинии школы осталась в родном доме, помогать родителям по хозяйству. В годы войны Надежда Федоровна работала разнорабочей в колхозе "Победа". В 1943 году направлена на учебу в г. Пенза, где получила профессию комбайнера. В 1949 году Надежда Федоровна вернулась в Городищенский район, на работу в колхоз в качестве помощника комбайнера, гле и проработала до выхода на заслуженный отлых. 

Надежда Федоровна и ее супруг воспитали 3 детей. Теперь Надежда Федоровна принимает активное участие в воспитании 3 внуков и 3 правнуков. 

В этот знаменательный день Надежду Федоровну поздравили представители администрации Октябрьского района г. Пензы, Социального управления г. Пензы и МБУ "Комплексный центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района". Юбилярше выразили благодарность за многолетний, добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта, заботы родных и близких людей. Юбиляру вручены: поздравительная открытка, благодарность главы администрации Октябрьского района города Пензы, памятный подарок, конфеты и цветы.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна