Антонина Петровна Аверьянова отметила 90-летний юбилей!

19.01.2018, 14:47

В пятницу, 19 января, юбилейный день рождения - 90 лет - отметила ветеран Великой Отечественной войны Антонина Петровна Аверьянова. 

Антонина Петровна родилась в селе Телегино Пензенской области. После окончания школы осталась в родном доме помогать родителям по хозяйству. В годы войны Антонина Петровна работала на лесоповале - рабочей. После войны Антонина Петровна начала трудовой путь на Заводе им. Фрунзе - санитаркой, где и проработала до выхода на заслуженный отдых. 

Вместе с мужем Антонина Петровна вырастила и воспитала 5 детей. Сейчас жизненный опыт Антонины Петровны помогает в воспитании 7 внуков и 4 правнуков. 

В адрес юбиляра прозвучали слова глубокой благодарности за добросовестный труд в суровые, тяжелые военные годы, и  в мирное время. Пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.
Также юбиляру были вручены: поздравительная открытка от Президента Российской Федерации, благодарность главы администрации Октябрьского района города Пензы и памятный подарок, и конфеты.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна