Администрация слышит жителей

25.01.2018, 10:49

23 и 24 января состоялись встречи жителей домов № 6 и № 21 по улице Бородина с заместителем главы администрации района Коломыцевой Л.В., заместителем начальника отдела благоустройства территорий  Комаровой И.В. и представителями управляющих организаций.

Жителей дома №6 беспокоит ситуация, связанная с отсутствием детской площадки, и отсутствие допуска на огороженную территорию дома  №4 по улице Бородина, где таковая имеется. Решить этот вопрос можно лишь по договоренности жителей двух домов, учавствующих в общедолевой собственности.

К заместителю главы с личным вопросом обратился житель дома, не знающий, как перевести помещение из нежилого в жилое. Коломыцева Л.В. взяла этот вопрос под личный контроль и рассказала о возможных вариантах решения проблемы.

В доме № 21 по улице Бородина пожилые люди жалуются на удаленное расстояние от дома до мусорного контейнера, а так же на неудовлетворительное состояние пешеходной дороги, связывающей улицы Бородина и Рахманинова, ведущей к остановке общественного транспорта и магазину "Крокус".

Все вопросы и их решение взяты на контроль администрации района.


И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна