Благоустройство территории района - общее дело!

29.01.2018, 12:43

29 января 2018 года специалистами администрации Октябрьского района совместно с ООО «Дом Жилсервис» проведены работы по обрезке веток, кустарников, которые мешали проходу пешеходов по тротуару в районе МКД № 20 по улице Глазунова.

Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК Октябрьского района проводят работу по очистке от снега и обработке ПСС внутриквартальных, придомовых территорий, заездов, пешеходных дорожек, входных групп.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по кронированию деревьев, сбору и вывозу растительных остатков с улицы Тернопольская, подметанию и обработке ПГС переходов, скверов по району. Задействовано 16 человек, автобус, ЗИЛ.

МУП «Пензадормост» организованы работы по очистке обочин от снега автогрейдерами с использованием бокового отвала: улица Байдукова, проезд Байдукова, улицы Гагарина-Островная, Ладожская , Тернопольская, Глазунова; по очистке тротуаров от снега и льда вручную: улица Рахманинова; по очистке лестничных сходов от снега и льда вручную: проспект Победы; по очистке автопавильонов и территорий, прилегающих к ним от мусора, снега и льда вручную, пешеходные переходы: от проспекта Строителей до улицы 65 лет Победы, по улицам Лядова и Ладожская.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна