Сделаем красивым свой город!

06.02.2018, 12:27

Сегодня, 6 февраля текущего года, по решению главы администрации Октябрьского района Евгения Олеговича Гусейнова сотрудниками администрации совместно с общественностью проведены работы по очистке световых опор, деревьев от визуальной несанкционированной рекламы по улицам Ульяновская, Минская и проспекту Победы.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от наледи, посыпке пескосоляной смесью внутриквартальных проездов, тротуаров, территорий, прилегающих к контейнерным площадкам от мусора.

Рабочие МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» провели работы по очистке переходов, скверов от снега и наледи.В данных работах задействовано 10 человек и автобус.

 МУП «Пензадормост» организована работа по перекидке валов снега шнекороторными снегоочистительными: часть проспекта Победы, по распределению ПСС: улицы Ленина, Гагарина, Ударная, Циолковского, Беляева, проспект Победы, улицы Пестеля, Стасова, проспект Строителей, по очистке автопавильонов и территорий, прилегающих к ним от мусора, снега и льда вручную, по очистке пешеходных переходов: улицы Ленина, Гагарина, проспект Победы и проспект Строителей.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна