Общественность пришла на помощь!

08.02.2018, 11:17

Сегодня, 8 февраля текущего года, администрация Октябрьского района совместно с общественностью провела работы по очистке световых опор, деревьев от визуальной несанкционированной рекламы по улицам Ленина, Гагарина, Беляева, Циолковского, Крупской и посыпке ПСС на улице Кирпичная.

Привлеченной техникой (грейдер) проведена очистка от наледи, ликвидации коллейности на дорогах: территория ФОКа «Чайка», улица Звездная, заезды в районе проспекта Победы, улицы Ладожская, 11, Глазунова, 1, 6, проспект Строителей, 83.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от наледи, посыпке пескосоляной смесью внутриквартальных проездов, тротуаров, территорий, прилегающих к контейнерным площадкам от мусора.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по очистке от снега, наледи, посыпке ПСС, сколу льда на переходах, скверах в районе, задействовано 10 человек, автобус.

 МУП «Пензадормост» организована работа по очистке дороги от снега бульдозерами: ул. Молодежная, Садовая, Магистральная, Районная, 1-2пр. Малоэтажный, М.Брусничная, Юбилейная, Счастливая, 1-3Магистральный, Б.Брусничная, 1 Газовый пр, 1-6Брусничный пр., ул. Ряжская, 1-3 Офицерский, пр.Придорожный, ул.Придорожная, Фадеева, Щербакова, Гончарова, пр.Гончарова, ул.Серпуховская, ул. Овощная., а также по распределению ПСС на тротуарах КДМ: пр. Победы (вдоль частного сектора), ул.Рахманинова, на тротуарах вручную: ул.Минская, Одесская, Кронштадская, Ульяновская, по очистке лестничных сходов от снега и льда вручную: пр.Победы, автопавильонов и территорий, прилегающих к ним территорий, пешеходных переходов: ул. Стасова, ул.Рахманинова.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна