Все больше и больше жителей Октябрьского района в диалоге с властью нашли решение своих проблем

08.02.2018, 15:27

7 февраля 2018 года состоялась встреча жителей домов №31 и №33 по проспекту Строителей с представителями администрации Октябрьского района и представителями управляющей компании ОАО «Жилье-11» по ОЖФ Сергея Зубанова.

Встреча оказалась полезной и конструктивной как для жителей, так и для сотрудников администрации района. Жителей интересовали вопросы, касающиеся начисления платы за электроэнергию СОИ, сроки капитального ремонта лифтового оборудования, как и за счет какой статьи расходов отремонтировать подъезды. По всем вопросам были даны консультации и разъяснения.

 Жителей дома №33 волнует вопрос несвоевременной очистки придворовой территории от снега и льда, а также неудовлетворительное состояние территории, прилегающей к магазину «Магнит», расположенному в их доме. До жителей была доведена информация, что в отношении управляющей организации составлен акт, свидетельствующий о нарушении, и направлен в Госжилстройтехинспекцию Пензенской области. С руководством магазина «Магнит» планируется проведение профилактической беседы.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна