Благоустраиваем район ежедневно!

12.02.2018, 10:26

12 февраля администрация района совместно с общественностью провела работы по посыпке пескосоляной смесью пешеходных дорожек по улице Титова, 13 до проспекта Победы, по улице Кирпичная до улицы Беляева.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от наледи, посыпке пескосоляной смесью внутриквартальных проездов, тротуаров, территорий, прилегающих к контейнерным площадкам от мусора.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по очистке от снега и наледи, сколу льда на переходах, в скверах по району, задействовано 10 человек, автобус.

 МУП «Пензадормост» организована работа по распределению ПСС на тротуарах КДМ: пр. Победы, Титова, Ульяновская, вручную; пешеходные переходы по пр.Строителей, пр.Победы; очистке лестничных сходов от снега и льда вручную: пр.Победы; очистке автопавильонов и территорий, прилегающих к ним от мусора, снега и льда; мелкоямочному ремонту по ул. Минская, Одесская, Кронштадтская, Ульяновская (щебень+бой).

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна