Работающая молодежь Октябрьского района - лучшая в городе!

19.02.2018, 12:17

В рамках городского этапа фестиваля молодежи «Ласточка проведены мероприятия по пропаганде ЗОЖ – игра «Моя команда» среди школьников и молодежный турнир «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодежи, в которых в общей сложности, приняли участие 44 команды общеобразовательных учреждений, учреждений профессионального образования и организаций города Пензы.

16 февраля состоялся городской финал молодежного турнира «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодежи. В рамках торжественного начала администрации районов города наградили благодарностями и подарками руководителей наиболее активных учреждений и организаций, принявших участие в цикле мероприятий.

На старте встретились четыре команды студенческой молодежи и четыре команды работающей молодежи, вышедшие в финал по результатам отборочных этапов. За победу среди студенческих команд боролись: ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж» и филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в городе Пенза. За первенство среди организаций и предприятий города боролись команды АО «ПО «Электроприбор», филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пензенской области», ГБУЗ «Областная психиатрическая больница им. К.Р. Евграфова» и ОАО «Российские железные дороги».

 

По итогам честной и напряженной борьбы места распределились следующим образом:

Среди команд студенческой молодежи:

1 место – филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в городе Пенза;

2 место – ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»;

3 место – ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»;

 

За активное участие награждена команда ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж».

Среди команд работающей молодежи:

1 место – «АО «ПО «Электроприбор»;

2 место – филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пензенской области;

3 место – ОАО «Российские железные дороги»;

 

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна