Благоустройство территории - общее дело!

22.03.2018, 11:26

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по очистке внутридворовых территорий, проездов, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, тротуаров от снега, наледи, ликвидации сосулек с крыш жилых домов. В работах по очистке от снега задействовано 207 дворников и 26 единиц тракторной техники.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по очистке от снега переходов по проспектам Победы, Строителей и в скверах по району. Задействовано 13 человек, очистительная техника, автобус.

МУП «Пензадормост» проводили следующие работы:

- очистка от снега дороги КДМ (снегоочистка) по ул. Компрессорная, Сумская, Можайского,5-й Виноградный проезд, по ул. Серпуховская, Фадеева, территория от ЗАО «Тяжпромарматура» до ул.Строителей;

- очистка тротуаров от снега и льда механической щеткой на трактора по ул. Ленина, Гагарина, ИТР, Лазо, Заводское шоссе, Крупской, Циолковского, Титова, пр.Победы;

- очистка лестничных сходов от снега и льда вручную по пр.Победы;

- очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним от мусора, снега и льда вручную, пешеходных переходов, заездных карманов по пр. Победы, ул. Пестеля, Рахманинова, Стасова, пр.Строителей.

В данных работах задействовано 13 единиц техники, 13 человек.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна