Глава администрации района Евгений Гусейнов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и представителями ресурсоснабжающих организаций

07.05.2018, 16:17

7 мая 2018 года  глава администрации района Евгений Гусейнов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и представителями ресурсоснабжающих организаций.

Руководителям управляющих компаний рекомендовано продолжать работы по своевременному вывозу ТБО с контейнерных площадок, их зачистке, санитарной очистке от мусора, прошлогодней листвы придомовые и внутриквартальные территории, побелке деревьев, ремонту и покраске МАФ.

Повторно, директорам УК, УО озвучены требования пожарной безопасности, антитеррористической защищенности. Рекомендовано принять меры, направленные на исключение доступа жителей, в том числе детей, на крыши жилых домов, чердачные и подвальные помещения, а также провести обследование на предмет безопасности детских игровых и спортивных элементов, расположенных на придомовых территориях и при необходимости привести их в надлежащее состояние.

Также, заместитель главы администрации Вадим Муравлев напомнил руководителям о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на подведомственных территориях служб ЖКХ района.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна