Готовим Октябрьский район к лету!

15.05.2018, 10:36

15 мая 2018 года администрацией района проведены работы по покосу и очистке от мусора территории в районе мкр. Заря, на участке от ул.65- летия Победы в сторону Мега Вектор. Задействовано 5 чел., 2 триммера. Проведена работа по вывозу мусора, растительных остатков, КГМ с территории, прилегающей к контейнерной площадке по ул. Новоселов.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по покосу травы, одуванчиков, очистке внутридворовых территорий, проездов, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, тротуаров, опиловке веток, вывозу мусора, растительных остатков.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по покосу зеленой зоны по пр. Строителей, санитарной очистке от мусора, подметанию по району. Задействовано 13 человек, 1 ед. техники,4 триммера,1 рейдер.

МУП «Пензадормост» проводит следующие работы:

- очистка и мойка прилотковой части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной с увлажнением: ул. Аустрина, Байдукова, Литвинова, 65-летия Победы, дорога на магазин Гранат, ул. Стасова, Рахманинова, Лозицкой;

- санитарный патруль: пр. Победы, ул. Стасова, Рахманинова, Лозицкой, Минская, Одесская, Кронштадтская, Ульяновская;

- покраска турникетов: пр. Строителей.

В данных работах задействовано 12 единиц техники и 13 человек.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна