Административное законодательство едино для всех!

23.05.2018, 18:30

22 мая 2018 года члены административной комиссии Октябрьского района совместно с представителями МКУ «Рекламная служба города Пензы» приняли участие в мониторинге объектов коммерческой недвижимости на предмет соблюдения Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе в части содержания информационных вывесок на фасадах зданий и недопущению фактов размещения несанкционированной рекламы по улице Строителей.

По итогам проведения рейда составлено 4 административных протоколов, 3 физических лица и представители юридических лиц приглашены на заседание административной комиссии Октябрьского района для составления административного протокола и принятия соответствующих мер.

Администрация Октябрьского района г. Пензы напоминает, что несоблюдение требований законодательства Пензенской области в части предъявления требований к содержанию информационных конструкций влечет за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна