"Зовут к соседу на добрую беседу"

28.05.2018, 10:38

Традиционно массово, интересно и весело праздновали 25 мая 2018 года «День соседей» на территории МКД №178 и 180  по улице Аустрина.

Идея праздника «День соседей» - возрождение традиций добрососедства. Это хороший повод для горожан ближе познакомиться друг с другом, наладить добрососедские отношения между семьями, домами, дворами, целыми микрорайонами. Главная цель – помочь жителям быть хорошими соседями, мотивировать их на совместные созидательные дела на благо родного района.

Всех собравшихся на мероприятие приветствовали почетные гости - депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин, глава администрации Октябрьского района г. Пензы Евгений Гусейнов.

 Для гостей праздника были организованы концертные и спортивно-игровые программы, соревнования для детей и их родителей. Все это позволило жителям ближе познакомиться друг с другом, укрепить добрососедские отношения.

Дети и взрослые получили массу положительных эмоций от концертной программы. Праздник получился ярким, массовым и по-домашнему добрым и теплым.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна