Благоустраиваем Октябрьский район ежедневно!

05.06.2018, 12:04

5 июня 2018 года администрацией района проведены работы по покосу травы и очистке от мусора территории в районе «ЦНТИ» по проспекту Победы, по улице 65-летия Победы. В работах задействовано 6 человек и 3 триммера.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по покосу травы, одуванчиков, очистке внутридворовых территорий, проездов, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, тротуаров, по опиловке веток, вывозу мусора, растительных остатков.

Рабочие МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводят работы по покосу зеленой зоны по улице Байдукова, по территории парка «Победы», улице Литвинова, по посадке цветника по улице Тернопольская (кольцо), санитарной очистке от мусора, подметанию по району. Задействовано 14 человек, 4 триммера, 1 рейдер, поливочная машина.

МУП «Пензадормост» проводит следующие работы:

- механизированная очистка проезжей части дорог КДМ с увлажнением: улицы Ленина, Гагарина, ИТР, Лазо, Леонова, Крупской, Ударная, Титова, проезд Титова, Кирпичная;

- мойка прилотковой части дорог: улицы Гагарина-Островная, Ленина, Гагарина, ИТР, Лазо,Леонова, Нахимова, Кирпичная, 65-летия Победы;

- подметание прилотковой зоны вручную: улица 65-летия Победы;

- погрузка и перевозка смета: улица 65-летия Победы;

- скашивание травы вручную: микрорайон Заря (отбойник);

- очистка от грязи и мусора тротуаров вручную: улица 65-летия Победы;

- очистка и мойка стен автопавильонов и урн: микрорайон «Заря».

В данных работах задействовано 13 единиц техники и 13 человек.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна