Еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и представителями ресурсоснабжающих организаций

19.06.2018, 09:01

18 июня в администрации района заместитель главы администрации Вадим Муравлев провел еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний, представителями ресурсоснабжающих организаций.

Основным вопросом на совещании был вопрос благоустройства территории района. Руководителям управляющих компаний рекомендовано продолжать работы по покосу, своевременному вывозу ТБО, КГМ с контейнерных площадок, зачистке территорий, прилегающих к КП, по санитарной очистке от мусора. Директора управляющих компаний предупреждены об административной ответственности за нарушение «Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе», утвержденных решением Пензенской городской Думы 26.06.2009 № 66-7/5.

Руководителям управляющий компаний необходимо проводить мероприятия по подготовке жилых домов к отопительному периоду 2018-2019г.г.

Также, заместитель главы администрации Вадим Муравлев напомнил руководителям о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на подведомственных территориях служб ЖКХ района.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна