Взгляни по-новому на свой район

20.06.2018, 13:00

Чистота и благоустроенная территория позволяет по новому взглянуть на свой дом, улицу, район. В Октябрьском районе ежедневно с целью улучшения санитарного, экологического и эстетического состояния проводятся работы по благоустройству территории.

Сегодня 20 июня 2018 года администрацией района проводятся работы по покосу и очистке от мусора территории в микрорайоне «Заря», ул.Стасова, в районе МКД по пр. Строителей,25.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по покосу травы, одуванчиков, очистке внутридворовых территорий, проездов, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, тротуаров, вывозу мусора, растительных остатков.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по покосу травы, одуванчиков по пр. Строителей, ул. Глазунова, Стасова.

МУП «Пензадормост» проводит очистку прилотковой части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной с увлажнением по проспекту Строителей до улицы 65- летия Победы, подметание прилотковой зоны в ручную по улицам Компрессорная, Можайская.

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна