Еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и представителями ресурсоснабжающих организаций

25.06.2018, 17:06

25 июня в администрации района начальник отдела благоустройства территории района Александр Соболев провел еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний, представителями ресурсоснабжающих организаций.

Основным вопросом на совещании был вопрос благоустройства территории района. Руководителям управляющих компаний рекомендовано продолжать работы по покосу, своевременному вывозу ТБО, КГМ с контейнерных площадок, зачистке территорий, прилегающих к КП, санитарной очистке от мусора, придомовые и внутриквартальные территории.

Руководителям управляющий компаний необходимо продолжать мероприятия по подготовке жилых домов к отопительному периоду 2018-2019г.г.

Кроме того, Александр Соболев довел до руководителей информацию по высокой пожарной опасности (4 класс) на территории города, о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на подведомственных территориях служб ЖКХ района.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна