В Октябрьском районе поддерживают чистоту и порядок

27.06.2018, 10:09

Октябрьский район утопает в зелени, скверы и парковые зоны стали любимыми местами для отдыха горожан. Администрация района старается придать газонам по проспекту Строителей и проспекту Победы еще более красивый и ухоженный вид.

Совместно со специализированными организациями города Пензы 27 июня 2018 года администрацией района проводятся работы по покосу и очистке от мусора территории в районе улицы Тернопольская.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по покосу травы, одуванчиков, очистке внутридворовых территорий, проездов, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, тротуаров, по вывозу мусора и растительных остатков.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по покосу травы, одуванчиков по проспекту Победы, по прополке цветника в районе улицы Стасова и проспекта Строителей.

МУП «Пензадормост» проводит очистку прилотковой части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной с увлажнением по проспекту Строителей до улицы 65-летия Победы. Механизированную очистку проезжей части дорог КДМ с увлажнением по улицам Одесская, Кронштадтская, Ульяновская, Стасова, Глазунова, Лядова и проспекту Строителей.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна