Администрация района благодарит за помощь в проведении санитарной пятницы

29.06.2018, 12:12

29 июня в Октябрьском районе проведена санитарная пятница, в которой приняли активное участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ГСК, предприятия малого и среднего бизнеса.

Проведены работы по благоустройству территории, покосу травы, уборке мусора по улицам

Кулибина, 4, 9, Ульяновская, 42, 40, Минская, 6Литейная, 10, Беляева, 29, Новоселов, Сузюмова, Придорожная,58, Лунинская, 4, Рахманинова, 37.

Для эстетического поддержания облика района и создания позитивного настроения у горожан работниками МУП «Зелёное хозяйство» проведены работы по покосу травы на газонах по проспекту Строителей, прополке цветников в скверах, парковых зонах.

Работниками МУП «Пензадормост» очищены прилотковые части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной по проспекту Победы и по улицам Кронштадская, Ульяновская, Одесская, Беляева, в районе Беляевской развязки. Проведен покос травы по улице Ладожская и в районе сел Заря-Нефтянник. Очищены от грязи и мусора тротуары: проезд под путепроводом по проспекту Строителей и по улицам Ленина, Гагарина, Ударная, Крупской, Леонова, Новоселов. Проведен мелкоямочный ремонт в районе улиц Депутатская и Сумская.

Администрация района благодарит работников предприятий и организаций, общественные формирования, студентов высших и средних учебных заведений, принявших участие в наведении чистоты и порядка.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна