Еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и представителями ресурсоснабжающих организаций

02.07.2018, 17:52

2 июля в администрации района заместитель главы администрации района Вадим Муравлев провел еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и представителями ресурсоснабжающих организаций.

Вадим Муравлев рекомендовал руководителям управляющим компаниям активизировать работу по подготовке домов к отопительному периоду 2018-2019г.г. и оформлению паспортов готовности.

В связи с проведением испытательных работ теплоснабжающими организациями по подготовке к отопительному периоду, руководителям управляющих компаний рекомендовано своевременно, доводить информацию до жителей о предстоящих отключениях ГВС, ХВС. Также информировать администрацию о ходе подготовки к отопительному периоду жилых домов и о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

В ходе совещания обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий, приведения их в надлежащий вид, уделив особое внимание покосу травы, обустройству контейнерных площадок, приведения их в надлежащее техническое состояние.

Кроме того, до руководителей доведены требования пожарной безопасности.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна