Совет ветеранов Октябрьского района на летних каникулах

30.06.2018, 09:19

28.06.2018 года  члены  Совета  ветеранов  Октябрьского  района г. Пензы после  большой,  продуктивной  работы  в течение  первого  полугодия  2018 года , в т. ч. волонтерской работы в решении жизненно -важных для ветеранов вопросах ЖКХ, оказания социальной помощи, организации культурного досуга ветеранов с приглашением в «Музыкальную гостиную», созданную Советом ветеранов; а также большой, эффективной работы в деле патриотического воспитания  подрастающего  поколения  в сотрудничестве с ветеранами ВОВ,  войск  ПВО, «Морского собрания», свои  каникулы  начали с  отдыха в  живописном  месте  Мокшанского  района  Пензенской  области  в пос. Пяша на «Базе отдыха Околица».

Прекрасное местонахождение, домики с удобствами, сервис на высоком уровне, обслуживающий персонал внимательный, предусмотрительный. Песчаный пляж, вода чистая, что немаловажно для отдыха с детьми, прогулки по озеру на лодках, рыбалка и многое другое.  "Нам, ветеранам, очень понравилось!. Отдохнули очень хорошо! Планируем ещё приехать"- такие слова говорили ветераны администрации базы отдыха.

Выражаем большую Благодарность члену Президиума Совета ветеранов Октябрьского района г. Пензы  А.С. Дворянкину за спонсорскую акцию, а также благодарим администрацию базы, обслуживающий персонал за чистоту и порядок, что придает отдыху соответствующий комфорт.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна