Выходи на "санитарную пяницу"!

06.07.2018, 12:49

С целью создания комфортных условий для проживания жителей района, 6 июля в Октябрьском районе проведена санитарная пятница

В наведении чистоты и порядка на территории района приняли активное участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ГСК, предприятия малого и среднего бизнеса.

Администрацией района организованы работы по покосу травы по пр. Строителей, 35, 1Г.

Управляющими организациями проведены работы по благоустройству территории, по покосу травы, по уборке и вывозу мусора, веток, зачистке контейнерных площадок по улицам Новоселов, Сузюмова, 65-летия Победы, Генерала Глазунова, Молодежная, Юбилейная, Рахманинова, 35, 37,Циолковского, 6б, 39 (опиловка деревьев), Одесская, 9, Павлова, 40,Собинова,7, Бородина,25,5,7, Аустрина, 144.

Для эстетического поддержания облика района и создания позитивного настроения у горожан работниками МУП «Зелёное хозяйство» проведены работы по покосу травы на газонах по улицам Аустрина, Литвинова, по прополке цветников на пересечении улицы Тернопольская и проспекта Строителей.

Работниками МУП «Пензадормост» очищены прилотковые части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной по улицам Гагарина-Островная, Шмидта, Стасова, Рахманинова, Лозицкой, проведена очистка проезжей части дорог с увлажнением по проспекту Победы, улицам Пестеля, Кронштадтская, Ульяновская, Одесская, проведен покос травы дороги на п. Заря - Нефтяник, проведен мелкоямочный ремонт асфальтовой крошкой по пр. Строителей, 25, внутриквартальной дороги по ул. Лядова, 36-64.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна