Беспокоишься о России? Начни с наведения чистоты на своей улице!

20.07.2018, 14:17

С целью создания комфортных условий для проживания жителей района, 20 июля в Октябрьском районе проведена санитарная пятница

В наведении чистоты и порядка на территории района приняли активное участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ГСК, предприятия малого и среднего бизнеса.

Администрацией района организованы работы по покосу травы и уборке мусора по ул. Ладожская на участке дороги от пр. Строителей (ТЦ «Берлин») до ул. Ладожская (магазин «Гранат»).

Управляющими организациями проведены работы по благоустройству территории, покосу травы, уборке и вывозу мусора, веток, зачистке контейнерных площадок по улицам Крупской, 19, Новоселов, Сузюмова, 65-летия Победы, Генерала Глазунова, Молодежная, Юбилейная, Ленина, 10, 10А, Докучаева, 14 (опиловка деревьев), Ульяновская, 16, 21, Рахманинова, 43, 39, 41, Депутатская, 3, 8 (вывоз ТБО, зачистка КП) и др.

Для эстетического поддержания облика района и создания позитивного настроения у горожан работниками МУП «Зелёное хозяйство» проведены работы по покосу травы в сквере у ГШИ (ул. Беляева), в районе путепровода «Беляевская развязка», вывозу хвороста, санитарной уборке мусора по району.

Работниками МУП «Пензадормост» очищены прилотковые части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной, проведена очистка и мойка проезжей части дорог по улицам Минская, Одесская, Кронштадтская, Ульяновская, Гагарина-Островная, территории от пр. Строителей до ул. 65-летия Победы. Организована работа санитарного патруля по дороге п.Заря-Нефтянник и по дороге на п. Панкратовку.

 

Администрация района выражает благодарность всем, кто принял участие в создании чистоты  для дворов и улиц нашего района.


 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна