Чистота города - дело каждого!

25.07.2018, 13:43

Ухоженный район - показатель совместной, организованной работы управляющих компаний, предприятий, ТСЖ, ЖСК, ГСК, специализированных организаций.

25 июля 2018 года администрацией района организованны и проведены работы по покосу и очистке от мусора территории в районе снесенных домов по ул. Гагарина и по ликвидации несанкционированных навалов по ул. Титова, пр. Победы (в районе дачных остановок).

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по покосу травы, очистке внутридворовых территорий, проездов, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, тротуаров, опиловке веток, вывозу мусора, растительных остатков, зачистке территорий, прилегающих к контейнерным площадкам.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по покосу зеленой зоны по улицам Ленина, Гагарина, Крупской, санитарную очистку, в результате чего скверы и парковые зоны приобретают красивый и ухоженный вид.

Для наведения чистоты и порядка МУП «Пензадормост» очищает прилотковую часть дорожных покрытий, подземные пешеходные переходы и лестничные сходы.

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна