Чистота района - в наших руках!

27.07.2018, 13:11

С целью создания комфортных условий для проживания жителей района, 27 июля в Октябрьском районе проведена санитарная пятница.

В наведении чистоты и порядка на территории района приняли активное участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ГСК, предприятия малого и среднего бизнеса.

Администрацией района организованы работы по покосу травы и уборке мусора по ул. Сумская (от ул. Аустрина до ул. Островная). Ликвидированы несанкционированные навалы мусора, порубочных остатков по ул. Титова, Новоселов, Воровского, Ударная, Беляева, пр. Титова.

Управляющими организациями проведены работы по благоустройству территории по улицам: Кронштадтская, 3 (вывоз веток), Минская, 3А, Титова, 4, 6, 8, 10, Новоселов, Ульяновская, 9 (покос травы), Докучаева, 14, Циолковского, 39, 41 (опиловка деревьев), 4-й проезд Пестеля, 5, 3, Рахманинова, 37, 39, 47, Кронштадтская, 4А (завоз песка, вывоз КГМ, порубочных остатков, зачистка КП), Сузюмова, 65-летия Победы, Генерала Глазунова, Молодежная, Юбилейная, и др.

Для эстетического поддержания облика района и создания позитивного настроения у горожан работниками МУП «Зелёное хозяйство» проведены работы по покосу травы в сквере 40 лет Победы, санитарной уборке мусора по району.

Работниками МУП «Пензадормост» очищены прилотковые части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной, проведены работы по очистке и мойке проезжей части дорог по улицам Титова, Кирпичная, Беляева, Леонова, Крупской, Шмидта, Нахимова, пр. Титова и ремонт отбойника по ул. Гагарина-Островная.

Администрация района выражает благодарность всем, кто принял участие в создании чистоты для дворов и улиц нашего района.

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна