Хочешь жить в чистом городе? Начни с наведения чистоты у своего дома!

03.08.2018, 12:03

С целью создания комфортных условий для проживания жителей Октябрьского района, 3 августа в Октябрьском районе организовано проведение "санитарной пятницы".

В мероприятиях по наведению чистоты и порядка на территории района приняли активное участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ГСК, предприятия малого и среднего бизнеса.

Администрацией Октябрьского района организованы работы по покосу травы и уборке мусора по проспекту Строителей на участке дороги от ТЦ «Весна» до транспортной развязки по улице 65-летия Победы.

Управляющими организациями проведены работы по благоустройству территории, покосу травы, уборке и вывозу мусора, веток, зачистке контейнерных площадок по улицам: Ульяновская, Минская, 2-й Виноградный проезд, Аустрина, Новоселов, Сузюмова, проспектам Строителей и Победы, и др.

Для эстетического поддержания  облика района и создания позитивного настроения у горожан  работниками МУП «Зелёное хозяйство» проведены работы по покосу травы по проспекту Строителей,  санитарной уборке мусора по району, поливка цветников.

Работниками МУП «Пензадормост» очищены прилотковые части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной, очистка и мойка  проезжей части дорог по улицам  Минская, Одесская, Кронштадтская, Ульяновская, Гагарина-Островная. От проспекта Строителей до улицы 65-летия Победы работает санитарный патруль по пробору мусора на дороге.  

Администрация Октябрьского района выражает благодарность всем, кто принял  участие в создании чистоты дворов и улиц нашего района.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна