Администрация района благодарит за помощь в проведении санитарной пятницы

10.08.2018, 14:35

10 августа 2018 года администрацией района организованны и проведены работы по покосу травы по пр. Победы. Участок проспекта от «Ордена» до автотрассы М-5 окошен. Газонная часть приведена в порядок. Собран бытовой и прочий мусор.

Управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, ЖК, организациями продолжаются работы по покосу травы, очистке внутридворовых территорий, проездов, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, тротуаров, вывозу мусора, растительных остатков. Проведена зачистка контейнерных площадок по пр. Победы.111, пр. Строителей.40, пр. Победы.105, ул. Кронштадтская,1 ул. Ульяновская,32.

С участием собственников помещений жилых домов продолжаются работы по обустройству ограждения контейнерной площадки у жилого дома №3 по пр. Строителей.

Федеральной управляющей компанией проведены работы по очистке пешеходных дорожек, газонов и тротуаров от мусора, проведены работы по зачистке территорий контейнерных площадок и по покосу травы.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" провели работы по покосу зеленой зоны по пр. Победы (от путепровода до ЦНТИ) Проведен сбор бытового мусора, очистка пешеходных переходов, полив газонов.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна