В Октябрьском районе проведены санитарные работы

14.08.2018, 15:20

14 августа 2018 года администрацией района организованны и проведены работы по покосу травы по ул. Глазунова в районе жилых домов №2,4,6. Убран бытовой мусор, приведены в надлежащее состояние газоны.

С привлечением подрядной организации организованы санитарные работы по зачистке контейнерной площадке по ул. Новоселов. С прилегающей территории контейнерной площадки вывезено 40,0 куб. м. бытового и крупногабаритного мусора на городской полигон.

Дополнительно с привлечением крупногабаритной техники убраны навалы мусора и ветки с территорий по ул.5 пр. Виноградный,8, пр. Строителей, 17а, ул. Глазунова,2.

Всего на городской полигон вывезено 80,0 куб м. бытового и крупногабаритного мусора.

Управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, ЖК, организациями продолжаются работы по покосу травы, очистке внутридворовых территорий, проездов, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, тротуаров, вывозу мусора, растительных остатков.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" провели работы по покосу зеленой зоны по пр. Победы (от поста ГИБДД до монумента «Самолета»). Проведен сбор бытового мусора, очистка пешеходных переходов, полив газонов.

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна