Начни с наведения чистоты на своей улице!

24.08.2018, 12:34

С целью создания комфортных условий для проживания жителей района, 24 августа в Октябрьском районе проведена санитарная пятница.

В наведении чистоты и порядка на территории района приняли активное участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ГСК, предприятия малого и среднего бизнеса.

Администрацией района организованы работы по покосу травы и уборке мусора на территории, прилегающей к детским садам по ул. Лядова; проведена очистка световых опор от несанкционированной рекламы по ул. Рахманинова, Тернопольская.

Управляющими организациями проведены работы по благоустройству территории, покосу травы, уборке и вывозу мусора, веток, зачистке контейнерных площадок по улицам: пр. Победы, 148, ул. Рахманинова, 29, Новоселов, Сузюмова, 65-летия Победы, Генерала Глазунова, Молодежная, Юбилейная, Титова, 4, 6, 8, 1, Докучаева, 18, 11, 13 (обрезка и вывоз кустов), Минская, 16а, 18 и др.

Для эстетического поддержания облика района и создания позитивного настроения у горожан работниками МУП «Зелёное хозяйство» проведены работы по покосу травы территорий, прилегающих к детским садам в мкр. Заря, с/з Победы, ул. Лядова.

Работниками МУП «Пензадормост» очищены прилотковые части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной, очистка и мойка проезжей части дорог по проспекту Победы, в Заводском районе, в районе Беляевской развязки, проведена ручная уборка внутриквартальных дорог в районе гимназии № 13, ул. Лядова, 36-64, мойка остановок.

Администрация района выражает благодарность всем, кто принял участие в создании чистоты дворов и улиц нашего района.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна