Сделаем наш район комфортным для жизни

31.08.2018, 12:21

С целью создания комфортных условий для проживания жителей района, 31 августа в Октябрьском районе проведена санитарная пятница.

В наведении чистоты и порядка на территории района приняли активное участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ГСК, предприятия малого и среднего бизнеса.

Администрацией района организованы работы по покосу травы и уборке мусора на территории по ул. Заводское шоссе; проведена очистка световых опор от несанкционированной рекламы по ул. Леонова, Ударная.

Управляющими организациями проведены работы по благоустройству территории, покосу травы, уборке и вывозу мусора, веток, зачистке контейнерных площадок по улицам: ул. Рахманинова, 14А, Глазунова, 1, 9, Циолковского, 9, 11, 15, Собинова, 4, Циолковского, 43, Кулибина, 7, Леонова, 34, Новоселов, Сузюмова, 65-летия Победы, Генерала Глазунова, Молодежная, Юбилейная, и др.

Для эстетического поддержания облика района и создания позитивного настроения у горожан работниками МУП «Зелёное хозяйство» проведены работы по покосу травы территорий по ул. Аустрина, стрижке кустарников по ул. Крупской, сбору мусора по району.

Работниками МУП «Пензадормост» очищены прилотковые части дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной, очистка и мойка проезжей части дорог по ул. Кронштадтская (от пр. Победы до ФАД М-5Урал), ул. Минская (от пр. Победы до ул. Строителей и ул. Одесской), ул. Одесская (от ул. Кронштадтская до ФАД М-5 Урал), ул. Ульяновская (от пр. Победы до ул. Одесская).

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна