Чистый район сделаем вместе!

14.09.2018, 11:11

С целью создания комфортных условий для проживания жителей района, 14 сентября в Октябрьском районе проведена санитарная пятница.

В наведении чистоты и порядка на территории района приняли активное участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ГСК, предприятия малого и среднего бизнеса.

Администрацией района организованы работы по покосу травы и уборке мусора на территории по проспекту Строителей, 89, улицам Рахманинова, Леонова; проведены работы по ликвидации несанкционированных навалов по улицам: Новоселов, Павлова, Ленина.

Управляющими организациями проведены работы по благоустройству территории, покосу травы, уборке и вывозу мусора, веток, зачистке контейнерных площадок по улицам Ульяновская, 11, 9, Минская, 23, Титова, 13, 4, 6, 8, 10 20, 24, 15А, Докучаева, 18, Ленина, 17 (уборка аварийного столба), Новоселов, Сузюмова, 65-летия Победы, Генерала Глазунова, Молодежная, Юбилейная, и др.

Для эстетического поддержания облика района и создания позитивного настроения у горожан работниками МУП «Зелёное хозяйство» проведены работы по покосу травы, вырубке поросли территорий по улицам Минская, Ульяновская, сбору мусора по району.

 

Администрация района выражает благодарность всем, кто принял участие в создании чистоты дворов и улиц нашего района.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна