«Крепкая семья - главное счастье!» Супружеская пара отметила 70-летие совместной жизни

10.10.2018, 14:54

10 октября 2018 г.  заместитель главы администрации Октябрьского района Ольга Викторовна Сорокина поздравила с 70-летием совместной жизни семью Плужниковых.

В этот день в их адрес звучали только слова благодарности. "Примите поздравления с таким серьезным юбилеем — 70-летием! Это возраст мудрости и осмысления своего жизненного пути. Пусть ваша жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем крепкого здоровья и душевного тепла", - пожелала Ольга Викторовна.

Сегодня супружеская пара живет душа в душу. Семену Васильевичу 94 года, он ветеран Великой Отечественной войны, легендарный связист, Марии Васильевне 91 год, в годы войны  она «ковала победу» в тылу - работала трактористкой.

- Нужно уметь уступать, подстраиваться друг под друга, - говорит Семен Васильевич. – А еще - уважать друг друга. У нас в семье нет главного, все решаем вместе. Даже если и повздорим, то стараемся ссору быстро сгладить. Не зря говорят «Где лад, там и клад!». Раз поженились, то надо жить вместе, переживать все радости и горести сообща. Тогда будет все нормально!

У Семена и Марии Плужниковых трое детей, четверо внуков и четверо правнуков. Крепкая семья – их главное счастье.

сайт

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна