Оперативное совещание с руководителями управляющих компаний

22.10.2018, 18:01

22 октября в администрации Октябрьского района заместитель главы Денис Першин провел еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний.

В ходе совещания обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий, приведения их в надлежащий вид, уделив особое внимание обустройству контейнерных площадок, приведения их в соответствующее санитарное состояние.

Денис Першин рекомендовал руководителям управляющих компаний контролировать подачу тепловой энергии в жилые дома, запланировать работы на санитарную пятницу, которая состоится 26.10.2018.

Руководителям управляющих компаний необходимо своевременно доводить информацию до жителей о предстоящих отключениях ГВС, ХВС, своевременного оповещать администрацию района, экстренные службы в случае возникновения чрезвычайных и аварийных ситуаций.

Провести мероприятия по антитеррористической защищенности, ограничить свободный доступ граждан, детей в особенности в подвальные и чердачные помещения, обеспечению пожарной безопасности и сохранению здоровья и жизни горожан.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна