Октябрьская районная организация ПОО «ВОИ» организовала встречу со специалистами Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области

12.12.2018, 10:02

11.12.2018 года Октябрьская районная организация ПОО «ВОИ» организовала встречу со специалистами Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области и территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области по вопросам пенсионного начисления и по использованию полиса обязательного медицинского страхования в медицинских учреждениях на базе Пензенского дома ветеранов на улице Собинова, 9 для инвалидов приглашенных и инвалидов проживающих в доме ветеранов во вновь организованной первичной организации.

Заместитель управляющего Пенсионного фонда по Пензенской области Евдокимова Л.А. рассказала об изменениях, внесенных в пенсионное законодательство Федеральным законом в 2018 году и ответила на вопросы инвалидов о начислениях пенсий и куда обращаться в случае возникших вопросов и проблем.

Ведущий специалист Хромова О.Д. и специалист отдела медицинских экспертиз Мартынова О.Н. рассказали о последних изменениях и дополнительных возможностях полиса обязательного медицинского страхования, куда можно обращаться если Вам оказывают некачественные и навязывают платные медицинские услуги. Специалисты ответили и провели личные беседы с инвалидами по различным интересующим вопросам.

Правление Октябрьской районной организации ПОО «ВОИ» выражает благодарность за интересную и содержательную информацию специалистам Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области и территориального фонда обязательного медицинского страхования по Пензенской области.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна