Благоустройство района продолжается

17.12.2018, 12:15

17  декабря 2018 года в Октябрьском районе проведен комплекс мероприятий, направленный на обеспечение надлежащего уровня благоустройства, санитарного состояния дворовых территорий, улиц, тротуаров, создание благоприятных условий для проживания жителей города Пензы.

Администрацией района совместно с общественностью организованы работы по очистке снега дорожек в сквере «Химмашевский», уборка веток в районе МКД №37 по ул.Беляева.

На уборку придомовых территорий многоквартирных домов вышли работники управляющих компаний. Очищены от снега входные группы домов, пешеходные дорожки и проезжая часть внутридворовых дорог, опасные участки территорий обработаны противогололедными средствами. МУП  «Зеленое хозяйство» провело очистку пешеходных переходов, дорожек скверов, парковых зон от снега наледи, провели работы по ликвидации скользкости. МУП «Пензадормост» провело работы  по уборке снежных валов автогрейдерами на остановках, пешеходных переходах, въездах и выездах по улицам Тиражная, Пенза-Рыба, Аустрина, Совхозная,  Заря-Нефтяник.

сайтсайтсайтсайт



 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна