Еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний проведено в районе

17.12.2018, 17:55

17 декабря 2018 года в администрации Октябрьского района проведено еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний.

На совещании заместитель главы администрации района Денис Першин  ркомендовал руководителям  активнее проводить работу по очистке снега,  ликвидации скользкости на придомовых и внутриквартальных территориях, пешеходных дорожках,ликвидации сосулек на кровлях МКД, ограждению опасных мест, приведении контейнерных площадок в надлежащее санитарное и техническое состояние.

В ходе совещания был озвучен перечень первоочередных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и сохранению здоровья и жизни горожан.

До сведения присутствующих доведены требования антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.Также руководителям напомнили о необходимости  своевременно доводить информацию до жителей  о предстоящих отключениях  ГВС, ХВС, э/э и необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на подведомственных территориях служб ЖКХ района.

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна