На уборку снега – всем районом!

21.12.2018, 12:33

Сегодня, 21.12.2018 проведена уборка снега с дорог и тротуаров, внутридворовых территорий, пешеходных дорожек скверов и парковых зон в рамках «санитарной пятницы», в которой приняли участие сотрудники управляющих компаний, ЖСК, ТСЖ, предприятия малого и среднего бизнеса, учебные заведения, специализированные организации.

В наведении санитарного порядка администрацией Октябрьского района организованы работы по вывозу веток с улицы Докучаева, вывозу несанкционированного навала мусора в микрорайоне «Заря», улицы Молодежная.

Управляющими организациями проведены работы на подведомственных территориях в том числе по улицам: Одесская, Минская, Ульяновская, Ладожская, Лядова, Онежская, Ударная, Беляева, Фрунзе, Титова, Новоселов, Сузюмова, Молодежная, проспект Строителей, проспект Победы.

 

МУП «Зелёное хозяйство» провело работы по очистке от снега, наледи, посыпке противогололедным средством пешеходных переходов, пешеходных дорожек скверов и парковых зон.

МУП «Пензадормост» очистило автопавильоны и территории, прилегающих к ним от мусора, снега и льда. Переходы по улицам Ленина, Гагарина, Циолковского, Байдукова, Аустрина, Леонова, Крупской, заводское шоссе, Ударная.

 

Администрация района выражает благодарность всем, кто принял участие в создании чистоты дворов и улиц нашего района.


 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна