Всем районом на борьбу со снежной стихией

16.01.2019, 13:08

16.01.2019 в связи с обильным снегопадом на территории Октябрьского района планомерно и организовано проводятся работы по очистке дорог, пешеходных тротуаров от снега.

Управляющие компании ТСЖ, ЖСК, ЖК, предприятия и учреждения, сфера бизнеса, потребительский рынок проводят работы согласно правилам зимней уборки. На подведомственных территориях проводят работы по сгребанию, подметании, очистке от снега входных групп, пешеходных дорожек, внутридворовых дорог, подъездных путей.

МУП «Зеленое хозяйство» для удобства прохождения граждан проводит работы по очистке пешеходных переходов, дорожек, в парках и скверах.

МУП «Пензадормост» проводит уборку снежных валов автогрейдерами на остановках, пешеходных переходах и перекрестках, въездах и выездах по улицам: Аустрина, Байдукова, микрорайонах Заря, Нефтяник, дороге, ведущей к с. Панкратовке, очистку тротуаров от снега и льда механической щеткой на базе трактора по улицам: Глазунова, Тернопольская, Минская, Одесская, Кронштадтская, Ульяновская, Ленина, Гагарина, Леонова, Заводское шоссе, проспекту Строителей, проспекту Победы.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна