Благоустроенная территория - хорошее настроение

31.01.2019, 11:59

31 января 2019 года администрация Октябрьского района совместно с общественностью провела работы по очистке контейнерной площадки расположенной на муниципальном земельном участке от снега в районе улицы Стасова, 4а, закраску надписей наркотического содержания на фасадах жилых домов по адресам: улица Ладожская, 119, 113, 115, 121, 113, проспект Строителей,50.

Силами подрядной организации проведена очистка от наледи и снега дорог частного сектора по улицам: Ступишина, Надежды, Книгина, Вигель, Киселевой, Застрожного.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от наледи, посыпке пескосоляной смесью внутриквартальных проездов, тротуаров, территорий, прилегающих к контейнерным площадкам от мусора.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по очистке от снега, наледи, посыпке пескосоляной смесью, сколу льда на переходах, скверах в районе.

МУП «Пензадормост» организована работа по очистке подземных пешеходных переходов от снега и льда по проспекту Победы.

Очистка обочин от снега автогрейдерами с использованием бокового отвала по проспекту Строителей, улице Стасова, улице Тернопольская, дорога на Фок «Мечта» по улице Лядова.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна