В Октябрьском районе ведется активная борьба с гололедом

05.02.2019, 13:38

В целях недопущения несчастных случаев и травматизма граждан 5 февраля 2019 года на территории Октябрьского района продолжены работы, направленные на удаление снега, ликвидации гололеда и сколькозти.

Управляющими компаниями и организациями выполнены работы по санитарной очистке внутридворовых территорий от наледи,  посыпке пескосоляной смесью внутриквартальных проездов, тротуаров, территорий, прилегающих к контейнерным площадкам от мусора.

 Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по очистке от снега,  наледи, посыпке пескосоляной смесью, сколу льда на  переходах, скверах.

МУП «Пензадормост» организована работа по очистке подземных пешеходных переходов от снега и льда вручную по проспекту Победы. Проводится очистка тротуаров от снега и льда механической щеткой на базе трактора по улицам: Ленина, Гагарина, Крупская, Леонова, Ударная, проспект Строителей.

Активно в борьбу с гололедом включились учреждениями образования, культуры, спорта, предприятия потребительского рынка района, которые выполнили работы по посыпке пескосоляной смесью прилегающих территорий.

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт

сайт

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна