Ежедневно благоустраиваем район

04.03.2019, 14:04

4 марта 2019 года  в Октябрьском районе с раннего утра проводятся работы по  уборке территории от снега с автодорог, внутридворовых территорий, пешеходных переходах, скверах, парковых зонах. Проведены работы по очистке лестничного марша в районе улицы Титова.

Силами подрядной организации проведены работы согласно заключенных муниципальных контрактов по очистке дорог от снега по улицам:, Пестеля 6-й,1-й, проезды, Аренского,4-й, 5-й проезды, Рахманинова, с 1-го по 4-й проезды, 1-й проезд Мусоргского, Малиновые проезды, дорога от проспекта Победы вдоль МКД №1 -13Б, Ульяновская , Лядова, дорога – дублер от проспекта Строителей,170 до ТЦ «Берлин», от улицы Ладожская вдоль МКД №133а-137 по улице Ладожская и вдоль СОШ №74, от улицы ладожская вдоль МКД №119-123 по улице Ладожская и вдоль СОШ «73.

 

Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ЖК,  провели очистку от снега и наледи внутридворовых дорог, пешеходных дорожек, пешеходных зон. Зачистку территории от бытового мусора контейнерных площадок.

МУП «Зеленое хозяйство» провело очистку пешеходных переходов и скверов от наледи, снега,   удаление скользкости в скверах и парковых зонах.

МУП «Пензадормост» провело работы по очистке тротуаров от снега и льда механической щеткой на базе трактора по улицам: Лядова , Ладожская, Стасова, Рахманинова, Пестеля, Ленина, Крупской, Леонова, Беляева, Заводское шоссе, Минская, Одесская, Ульяновская, Кронштадская. Вывоз снега улица Стасова.

                                                                                                                       

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна