Благоустраиваем район

07.03.2019, 12:02

07 марта 2019 года в Октябрьском районе с раннего утра проводятся работы по уборке, ворошению снега, ликвидации скользкости с автодорог, внутридворовых территорий, пешеходных переходах, скверах, парковых зонах. Совместно с общественностью проведены работы по очистке прилегающей территории в микрорайоне Заря.

Силами подрядной организации проведены работы по очистке дорог от снега в частном секторе по улицам: 3-й, 2-й проезды Земляничные, 1-й проезд Мозжухина, Новоселов.

Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ЖК, провели очистку от снега и наледи с внутридворовых дорог, пешеходных дорожек, пешеходных зон, зачистку бытового мусора с территории контейнерных площадок.

МУП «Зеленое хозяйство» провело очистку пешеходных переходов и скверов от наледи, снега, удаление скользкости в скверах и парковых зонах. Омоложение деревьев по улице Тернопольская.

МУП «Пензадормост» провело работы по очистке тротуаров от снега и льда по улицам: Аустрина, Литвинова, Байдукова. Очистка тротуаров от снега и льда вручную: проезд под путепроводом по проспекту Строителей.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна