"Стартуем вместе!"

12.03.2019, 12:21

11 марта 2019 года в ФОКе "Атлант" состоялся отборочный этап турнира «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодежи Октябрьского района города Пензы.

Напряженная борьба шла среди четырех команд студенческой молодежи: ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» и команды ПРО МООО "Российские Студенческие Отряды".

В результате оживленных соревнований в финал турнира вышла команда ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий».

Среди работающей молодежи Октябрьского района города Пензы на линии старта встретились две команды: АО «ПО «Электроприбор» и АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова». Среди них развернулась напряженная борьба, команды шли «нога в ногу» друг за другом, не допуская ни единой ошибки. Равные баллы и стремление к победе команд вызвали оживленные споры среди членов жюри. В результате соревнований с минимальным разрывом в городской финал вышла команда АО «ПО «Электроприбор».

Команды-победительницы представят Октябрьский район в городских соревнованиях 15 марта 2019 года в ФОКе «Спутник».

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна